System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Мы подарок покупать не станем,Мы подарок - изготовим сами!!! / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Мы подарок покупать не станем,Мы подарок - изготовим сами!!!
Дата: 02.03.2021

Мы подарок покупать не станем,
Мы подарок - изготовим сами!!!

Скоро, скоро долгожданный праздник – всемирный женский день! Мы ждем его, как предвестника весны, пробуждения, красоты, солнечных дней. Поэтому в преддверии этого важного дня, обучающиеся объединения «Очумелые ручки» под руководством педагога Л. Раськиной изготовили подарок своими руками. Ребята с удовольствием создавали праздничные поделки. Старательно вырезали бумагу и приклеивали друг с другом, чтобы получился красивый цветок, чтобы поздравить близких с праздником.

Цветочки получились просто восхитительными, а главное сделанные своими руками.

Все ребята - молодцы, отлично справились с работой.

Дом детского творчества поздравляет всех женщин, с праздником  и желает здоровья, счастья, мира и благополучия.