System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Итоги районного конкурса детских творческих работ «Дорога к звездам» / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Итоги районного конкурса детских творческих работ «Дорога к звездам»
Дата: 24.03.2021

22 апреля 2021 года в МБУ ДО «Дом детского творчества» Батыревского района подведены итоги районного  конкурса детских творческих работ «Дорога к звездам».

Районный этап республиканского конкурса детских творческих работ, посвященного 60-летию полета в космос Юрия Алексеевича Гагарина, проводился с целью выявления, развития и поддержки одарённых детей в области технического, литературно-художественного творчества, изобразительного искусства. Конкурс стимулирует  интерес у  учащихся к изучению космонавтики.

На конкурс было представлено 65 работ  из 13 образовательных учреждений района.  Решением жюри определены победители и призеры по номинациям и возрастным категориям:

конкурс рисунка  по теме 60-летия полета в космос Юрия Алексеевича Гагарина и Германа Степановича Титова

1-4 класс:

1 место-Козлов В., учащийся МБОУ «Батыревская СОШ№2»,руководитель Илюткина Р.В.;

2 место-Салихова С., учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1»,руководитель Васильева О.Н.;

2 место- Васильева М., учащаяся МБОУ «Большечеменевская СОШ», руководитель Васильева З.В.

3 место-Власова Ю., учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1»,руководитель Антонова Н.Л.

3 место- Клочкова А., учащаяся  МБОУ «Батыревская СОШ №1»,руководитель Куракова Н.В.

3 место- Цыпленкин М., учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1»,руководитель Федорова М.А.

3 место- Басыров И., учащийся МАОУ «Шыгырданская СОШ им.пр.Э.З.Феизова»,руководитель Мухаметнурова Г.М.

5-8 класс:

1 место-Сергеева У., учащаяся МБОУ «Первомайская СОШ им. В. Митты», руководитель Белова Л.В.

2 место-Кузнецов Д., учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Урукова С.С.

3 место-Козлов А., учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1»,руководитель Петрова О.П.

9-11 класс:

1 место -Андреев А., учащийся МБОУ «Первомайская СОШ им. В. Митты»,руководитель Зорина В.В.

2 место -Башмакова П., учащаяся МБОУ «Тарханская СОШ», руководитель Башмаков В.В.

3 место -Чернова Р., учащаяся МБОУ «Первомайская СОШ им. В. Митты», руководитель Романова Л.И.

3 место- Камышов В.,учащийся МБОУ «Первомайская СОШ им. В. Митты»,руководитель Сорокина Е.Ф.

конкурс декоративно-прикладного творчества – космическая  тема

1-4 класс:

1 место -Иванов Т., учащийся МБОУ «Батыревская СОШ№1»,руководитель Воронова М.В.

2 место-Софронова В.,учащаяся МБОУ «Норваш-Шигалинская СОШ» руководитель Осипова Е.З.

2 место- Димитриева А.,учащаяся МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ», руководитель Тихонова Л.Г.

3 место-Григорьева К.,учащаяся МБОУ «Норваш-Шигалинская СОШ», руководитель Лаврентьева П.Н.

3 место- Хадарова М.,учащаяся МБОУ «Алманчиковская ООШ»,руководитель Степанова А.Н.

3 место-Фролов К.,учащийся МБОУ «Большечеменевская СОШ», руководитель Васильева З.В.

3 место-Кириллов В.,учащийся МБОУ «Полевобикшикская СОШ», руководитель  Данилова Л.Д.

3 место-Кучатова Э.,учащаяся МАОУ «Шыгырданская СОШ им.пр.Э.З.Феизова», руководитель Мухаметнурова Г.М.

5-8 класс

1 место-Иванов Д., учащийся МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Урукова С.С.

2 место-Иванов Н., учащийся МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ», руководитель Иванова О.Н.

3 место-Сорокина Э., учащаяся МБОУ «Долгоостровская СОШ», руководитель Майков С.П.

конкурс стихотворений, посвященный Юрию Алексеевичу Гагарину,Герману Степановичу Титову

1-4 класс

1 место- Ибетова И.,учащаяся МБОУ «Долгоостровская СОШ»,руководитель Зейнетдинова А.А.

2 место- Нягина М., учащаяся МБОУ «Шаймурзинская ООШ», руководитель Ершова Н.П.

5-8 класс

1 место-Беззубова А.,учащаяся МБОУ «Тойсинская СОШ»,руководитель Маркова Л.В.

2 место-Белова А.,учащаяся МБОУ «Первомайская СОШ им.В.Митты»,руководитель Кольцова Е.В.

3 место-Курякова А.,учащаяся МБОУ «Шыгырданская СОШ им.профессора Э.З.Феизова»,руководитель Закирова Г.А.

9-11 класс

1 место-Феткуллова Д.,учащаяся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1»,руководитель Валитова Р.Р.

2 место-Кротова А.,учащаяся МБОУ «Новоахпердинская ООШ»,руководитель Каштанова Т.В.

3 место-Сорокина В.,учащаяся  МБОУ«Батыревская СОШ №1», руководитель Федорова В.В.

Лучшие работы (1-3 места) будут направлены на республиканский этап конкурса в Центр "Авангард»