Итоги районного творческого конкурса открыток «С днем рождения, Батыревский район!»

В целях воспитания чувства патриотизма и формирования духовно-нравственных ценностей у школьников и подрастающего поколения,  готовности к участию в общественно-полезной жизни гражданского общества; развития и реализации творческих способностей 30 сентября 2021 года  в МБУ ДО «Дом детского творчества» подвели итоги районного творческого конкурса открыток «С днем рождения, Батыревский район!».

По итогам конкурса определены победители и призеры в двух возрастных категориях:

Среди 1-4 классов.

1 место:

- Сулейманова С., учащаяся МАОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова» (руководитель Масяева Г.М);

- Кузнецов К., учащийся МБОУ «Тойсинская СОШ» (руководитель Маркова Л.В.).

2 место:

- Сулагаев К., учащийся МБОУ «Батыревская СОШ№1» (руководитель Ялукова И.В.);

- Сулейманов Д., учащийся МАОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова» (руководитель Мухаметнурова Г.М);

- Узюкина С., учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ№1» (руководитель Иванова Н.В.);

- Незаметдинов И., учащийся МБОУ «Батыревская СОШ№1» (руководитель Аппакова В.М.);

- Медведева Е., учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ№1» (руководитель Урукова С.С.);

- Карсакова А., учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ№1» (руководитель Урукова С.С.);

3 место:

- Сушко К., учащийся МБОУ «Первомайская СОШ им. В. Митты» (руководитель Кузьмина М.В.);

- Долгов И., учащийся МБОУ «Новоахпердинская ООШ» (руководитель Тукмакова О.В.);

- Антонова Я., учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ№1» (руководитель Шакмаева М.А.);

- Рубцова Я., учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ№1» (руководитель Михайлова А.В.);

- Кириллов Д., учащийся МБОУ «Полевобикшикская СОШ» (руководитель Данилова Л.Д.);

- Шуряшкина К., учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ№1» (руководитель Перепелкина О.А.);

- Иванов Т., учащийся МБОУ «Батыревская СОШ№1» (руководитель Воронова М.В.).

Среди 5-11 классов:

1 место

– Забирова А., учащаяся МАОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова» (руководитель Янтыкова А.М).

2 место

– Масяева И., учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ№1» (руководитель Путякова Н.А.);

- Махмутова З., учащаяся МАОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова» (руководитель Ишмуратова Ч.М).

3 место

- Якушева А., учащаяся МАОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова» (руководитель Янтыкова А.М).

- Кузнецов Д., учащийся МБОУ «Батыревская СОШ№1» (руководитель Селиванова И.П.).

- Шашкина В., учащаяся  МБОУ «Тойсинская СОШ» ( руководитель Ильина Л.В.).