Муниципальный этап республиканского конкурса детских экологических театров «Наследие маленького принца»

Муниципальный  этап республиканского  конкурса детских экологических театров «Наследие маленького принца»

   Муниципальный  этап республиканского  конкурса детских экологических театров «Наследие маленького принца» проводится с целью привлечения внимания общественности и населения к проблемам экологии, воспитания у обучающихся любви к родной природе, чувства ответственности за будущее средствами театрального, музыкального, литературного, изобразительного и других искусств.

  В конкурсе могут принять участие коллективы обучающихся 5-10 классов образовательных организаций. Состав команды - не более 10 человек.

Тема Конкурса «Наследие Маленького принца» - экологическое театрализованное выступление, посвященное к бережному отношению к природе, приумножению богатств, красоте природы, человеческих отношений, бескорыстной дружбы, заботы о близких, каждый человек в ответе за того, кого приручил. Сценарии театрализованных экологических постановок должны быть авторскими.

    Конкурсные  материалы на муниципальный этап  (отчет, сценарий, ссылка видео, анкета-заявка) принимаются до 10 апреля 2024 года по электронной почте:cdod75@yandex.ru

Также необходимо подать заявку на участие в республиканском конкурсе детских экологических театров «Наследие Маленького принца» в Навигаторе дополнительного образования детей Чувашской Республики по ссылке: https://р21.навигатор.дети/activity/796/