Подведены итоги конкурса на лучший творческий видео- мастер-класс «Развиваюсь сам – развиваю других!»

Подведены  итоги  конкурса на лучший творческий видео- мастер-класс «Развиваюсь сам – развиваю других!»

Подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса на лучший творческий видео- мастер-класс «Развиваюсь сам – развиваю других!».

Конкурс  прошел  в 2024 году в рамках объявленных в России - Года семьи и Года экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии.

Участниками конкурса стали обучающиеся образовательных организаций Батыревского муниципального округа с 1 по 11 классы, ставшие победителями школьных этапов.

На конкурс были представлены краткие (до 10 минут) авторские видео мастер-классы обучающихся в рамках единой тематики: «Эко кухня – Ваше здоровье!» (видео-мастер-класс по изготовлению полезных для здоровья человека блюд по оригинальным  национальным рецептам; «Моя инициатива!» (свободная номинация для демонстрации собственного таланта, идей, инноваций и т.п.); «Эко Инновации!» (видео-мастер-класс о применении научных эко знаний и внедрении полезных здоровье сберегающих новшеств в повседневную жизнь);

По итогам  конкурса  определены  победители  по следующим номинациям:

В номинации «Эко кухня – Ваше здоровье!»

Победитель- Рахматуллова Гелия, учащаяся 3б класса  МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова»,руководитель Кирпичова Ризиля Феридовна

В номинации «Моя инициатива!»

Победитель- Хуснетдинова Асиля, учащаяся 5б класса МАОУ «Шыгырданская СОШ №1», руководитель Кеметова Эльфия Алляметдиновна.

Победитель -Васильева Алина, учащаяся 6 класса МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ», руководитель   Иванова Ольга Николаевна.

Победитель- Иванова Ольга Николаевна, учитель технологии МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ».

В номинации «Эко Инновации!»

Победитель- Абдрахманова Адиля, учащаяся 6 класса, МАОУ «Шыгырданская СОШ №1» руководитель  Кеметова Гузель Феридовна.

Победители муниципального этапа проходят на следующий, республиканский этап. Поздравляем учащихся с победой и желаем им больших успехов!